Have an amazing solution built in RAD Studio? Let us know. Looking for discounts? Visit our Special Offers page!
Новости

Вебинары компании Embarcadero для разработчиков. Декабрь 2019. На русском языке

the future of starts demands massive productivity

Компания Embarcadero приглашает на новые бесплатные технические вебинары, по тематике разработки приложений на новейшей версии RAD Studio. Приглашаем всех интересующихся разработкой настольных программ, корпоративных и WEB систем, приложений для мобильных устройств. Участие бесплатное, но предварительно нужно зарегистрироваться по указанным ниже ссылкам

 
Как организовать рабочее место и начать разрабатывать приложения для Linux
 
19 декабря 2019 14:00 МСК.
 
Приглашаем принять участие в вебинаре, на котором будет подробно рассказано, какие действия необходимо выполнить, чтобы начать на Delphi разработку серверных и десктопных приложений для различных вариантов операционной системы Linux. В новейшей версии Embarcadero Delphi 10.3.3 появилась дополнительная возможность использования контейнерных технологий Docker для подготовки рабочего места, переноса, развертывания и отладки разрабатываемых программ. Рассказ будет иллюстрироваться онлайн-примерами приложений Delphi на базе RTL, FMXLinux, FireDAC и других библиотек. Традиционные ответы на ваши вопросы в конце.
 
Зарегистрироваться
 
Релиз FGX Native. Чего ожидать от мобильной разработки на Delphi?
 
26 декабря 2019 14:00 МСК.
 
Продолжаем рассказ о перспективных разработках наших партнеров. Близится время выхода независимой библиотеки разработки мобильных приложений FGX, вебинары на тему которой неоднократно проходили в этом году. Приглашаем принять участие в вебинаре про возможности библиотеки FGX Native для разработки мобильных приложений, на который мы пригласили автора библиотеки Я.Бровина. Он покажет возможности библиотеки на примерах, расскажет о дате релиза, условиях приобретения и планах на ближайшее после выпуска время. Воспользуйтесь шансом «вживую» задать вопрос и получить на него ответ от автора.
 
Зарегистрироваться

Reduce development time and get to market faster with RAD Studio, Delphi, or C++Builder.
Design. Code. Compile. Deploy.
Start Free Trial   Upgrade Today

   Free Delphi Community Edition   Free C++Builder Community Edition

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

IN THE ARTICLES